Изменения [ChangeLog]12 сообщений

Александр 16 Февраля 2017 в 23:43
Обновлена группа Вконтакте. Теперь Вы можете предлагать свои публикации в ленту группы. Хорошие, качественные или информативные предложения будут опубликованы.
Появился ЧАТ сообщества REKILL.RU.
Александр 21 Февраля 2017 в 17:13
Теперь комментарии можно форматировать, вставлять в них видео и изображения.
Сайт переезжает на домен WEARTS.RU
Новый адрес заработает в течение 2 дней. Старые ссылки будут работать до августа 2017 года. 
Мы долго не решались изменять адрес сайта, но для дальнейшего продвижения ресурса были вынуждены это сделать. Приносим свои извинения за неудобства.
Александр 03 Марта 2017 в 05:43
Переходим на облачное хранение данных.
В течение 2 суток весь контент сайта должен перейти в облако. Это позволит не экономить дисковое пространство и продолжить развитие сайта. Планируется добавить раздел прикладного искусства (хэндмейд, вышивка, лепка из полимерной глины, скрапбукинг, квиллинг и т.п.). Просьба, при любых проблемах на сайте отписаться по контактам

Александр 06 Марта 2017 в 00:21
Добавлен раздел "Заказы"
Будем его продвигать чтобы не пустовал
Александр 09 Марта 2017 в 06:05
Добавлен раздел "Прикладное творчество".
Ждем рукодельниц и рукоделов. Похвастайтесь своими работами!
Александр 19 Марта 2017 в 18:27
Проблемы с облачным хранилищем SELECTEL
К сожалению, в данный момент есть проблемы с доступом на стороне облачного хранилища selectel, где хранятся работы. Поддержка в курсе и обещает скоро исправить. 
[18:00] Проблема устранена
Александр 29 Марта 2017 в 03:59
Лучшие работы попадают в группу ВК
С сегодняшнего дня наполнение нашей группы Вконтакте сторонними работами прекращается. Теперь будут размещаться Ваши лучшие работы за неделю. Не забывайте заполнять описание к работе с хештегами и соблюдать простые правила сайта
Александр 31 Марта 2017 в 02:11
Введена цензура
Загружаемые работы, содержащие материалы насилия, кровь, обнаженные тела и другие серьезные темы, должны быть закрыты цензурой! У каждой Вашей работы в блоке управления есть кнопка "Цензура". Зеленый цвет кнопки означает включенную цензуру. Не забывайте помечать работы, содержащие указанные материалы.
Александр 12 Апреля 2017 в 01:35
Добавлен Мастер оформления работ
Из-за того, что работ становится больше, они теряются в текущей "свалке" достаточно быстро. Мы сделали, как нам кажется, удобный инструмент "Мастер оформления работ", с помощью которого можно оформить свои работы по жанрам, установить нужные параметры и дать описание настолько быстро, насколько это возможно.
Воспользуйтесь мастером, чтобы увеличить просмотры своих работ в общем каталоге.
Чуть позже разобранные работы будут рандомно (в случайном порядке) выводится в соответствующих разделах нашего магазина. Например, работа нарисованная акварелью, будет выводится в разделе акварельных красок магазина, рисунки карандашом - в карандашах и т.д. Это так же увеличит просмотры Ваших работ, так как покупателю интересно что можно нарисовать с помощью товара, который он просматривает.
Александр 12 Апреля 2017 в 19:44
Оптимизирована каталогизация, исправлены мелкие недочеты, оптимизирована работа тегов.