На какой концерт повести девушку?4 сообщения
Timoshka 02 Сентября в 04:45
У меня недавно начались отношения с девушкой, которая просто влюблена в инструментальную и оркестровую музыку. Любит всё от классики до джаза, главное, чтоб музыка живой была. Я хочу её сводить на какой-то концерт. А вот на чьё выступление в Москве её порекомендуете сводить?
Roland 02 Сентября в 04:59
Если хотите её реально впечатлить, то надо на какие-то мэтров сводить. На оркестр Спивакова или Гергиева, если говорить о классической музыки. Если говорить о Джазе, то на Бутмана сходите с ней.
Aleros 02 Сентября в 05:31
Чтобы попасть на этих мэтров, тебе надо очень хорошо зарабатывать, а билеты надо было ещё полгода назад брать. Если вы хотите её чем-то удивить, то сходите на концерт не приевшейся классики прошлых веков, а на что-нибудь более новое. Взять тот же концерт современной классики в исполнении оркестра CAGMO: https://cagmo.ru/cities/msk . И пусть она насладится музыкой Ханса Циммера, Макса Рихтера или Людовико Эйнауди. Которых уже при жизни ставят в один ряд с Шубертом, Глинкой и прочими великими композиторами. .