Иллюстрации к детским книгам4 сообщения

Ostap Bender 27 Июля 2017 в 19:19
Здравствуйте. Имеется идея по детской книге. Именно бизнес-идея. Сюжета и "сценария" пока нет, есть задумка. И уж искусстве я точно понимаю мало))
Предполагается, что книга будет выпускаться малым тиражом, иметь мягкую обложку, полноцветная печать на хорошей бумаге. Возможно, с выборочной лакировкой. Количество страниц в книге - 10 или менее. Страницы формата A4 (или, опять же, меньше).
Интересует стоимость создания 10-12 иллюстраций к книге. Иллюстрации красочные, четкие, на всю ширину страницы, поверх иллюстрации будет расположен несколько строк текста. Никаких вариантов в стиле Peppa Pig не рассматривается, нужно что-то более похожее на наши советские мультфильмы, где персонажи естественны и не безобразны.
Т.к. по профессии я являюсь веб-программистом с огромным опытом, можем рассмотреть сотрудничество в рамках "услуга за услугу" (даже с доплатой в обе стороны). В любом случае, хотелось бы знать приблизительные расценки на данный вид услуг. Так же есть возможность предоставить исполнителю хорошие скидки на продукцию "для творчества" (маркеры-кисти-карандаши ведущих брендов, если будет заинтересованность). Хорошая реклама автору иллюстраций так же гарантированна, как с выпуском печатной продукции, так и на просторах рунета.
Спасибо.
Vinchik 20 Декабря 2017 в 19:57
Вы уже нашли себе художника? Если нет, то можете рассмотреть мою кандидатуру(примеры работ на странице)
Александр 20 Декабря 2017 в 20:43
Vinchik, судя по последнему визиту автора темы, он написал сообщение и благополучно забыл про него, к сожалению
Vinchik 20 Декабря 2017 в 21:07
Хех, похоже