Валюта сайта5 сообщений

Александр 12 Февраля 2017 в 16:02
Как Вы относитесь к внутренней валюте сайта?
Как бы Вы назвали внутреннюю валюту сайта?
Система валюты была введена для удобства пользования сайтом. Ее можно будет использовать для своего продвижения. Она не продается, не покупается и не передается. Ее можно только заработать непосредственно на сайте. Предполагается использование валюты только в целях продвижения. То есть только на те функции сайта, которые предполагают высокую активность участника в своей деятельности и классового разделения участников на бедных и богатых не будет — у всех, кому нужна валюта, будет возможность ее заработать, не зависимо от уровня своих навыков. Как пример, за валюту можно сделать продажу рейтинга (по сути, в конкурсах идет конвертация рейтинга в валюту, которую можно снова переконвертировать в рейтинг. Поэтому ничего страшного я не вижу), продажу мест на главной странице сайта и многое другое. Есть еще много идей использования валюты в интересах пользователей, но пока не осмеливаюсь их озвучить, так как на это нужно время.
Ark Vertical 13 Февраля 2017 в 11:39
Очень интересно - прямо социолизьмус какой-то получается :) Я всеми тентаклиями.
OveryAll 28 Февраля 2017 в 01:44
А как мне участвовать в конкурсе если требуют игровая валюта 5 ив(игровая валюта), но у меня их нет, и при этом ив можно получить только в участии на конкурсах?)
Александр 28 Февраля 2017 в 01:59
За участие никто не платит. Наоборот за участие дают награждение, за победу тоже награждение но больше. Позже это валюта потребуется для взаимодействия с сайтом. Идей много. От покупки рейтинга, до покупки скидки в интернет-магазине. Он сейчас в разработке.
http://wearts.ru/help/12#p-6
OveryAll 28 Февраля 2017 в 02:50
Спасибо за ответ)